Колпак антистатический Б-140

Цена: 630

Колпак антистатический Б-140

Тип одежды

Унисекс

Размер

55-62

Состав материала

ПЭ — 64%, ХЛ — 34%, углеродная нить — 2%
Швы окантованы

Плотность

158 г/м.кв

Удельное сопротивление

10^4-10^6 Ом

Колпак модели Б-140 предназначен для персонала чистых помещений классов чистоты 6 ИСО и ниже.

Колпак – головной убор с козырьком цилиндрической формы, плотно облегающий голову в лобной части. Для достижения прилегания к голове изделие фиксируется на затылочной части вшитой эластичной тесьмой. В шов вшит знак EPA. Все соединительные швы окантованы. Модельные особенности призваны способствовать выполнению требований к промышленной чистоте.

Возможно изготовление в других категориях тканей и в других цветах. Цену и вариации узнавайте у наших менеджеров по телефонам: 8 (495) 380-11-05, 8 (495) 988-19-97

Товар в наличии отгружается в течение 3 рабочих дней после оплаты, если не согласованы другие сроки.

Получить товар можно:

  • самовывозом со склада в д. Лаптево, Владимирская область;
  • через транспортные компании «Деловые линии» и «ПЭК» — за счёт покупателя.

Адрес и контакты склада →

Заказ возможен только для юридических лиц. Для розничных покупок используйте наш магазин на маркетплейсе Ozon.

  • Минимальная сумма заказа — 40 000 ₽.
  • Оплата — безналичный расчёт.

В зависимости от размера партии действуют скидки:

  • 5% — от 100 пар;
  • 10% — от 500 пар.
Своя фабрикаСвоя фабрика
Наша компания имеет собственное производство полного цикла во Владимирской области РФ, что позволяет исполнять индивидуальные требования заказчика.
Гарантия качества продукцииГарантия качества продукции
Мы обладаем всеми необходимыми сертификатами и декларациями: сертификаты соответствия, подтвержденные протоколы испытаний, декларации, заключения минпромторгр РФ, сертификаты ISO.
Доставка по всей РоссииДоставка по всей россии
Осуществляем отгрузку в любую точку России транспортными компаниями, работающими с ЦПО много лет, или любым способом по желанию заказчика.
20 лет на рынке20 лет на рынке
20 лет на рынке спецобуви и СИЗ, тысячи выполненных заказов. Мы гордимся знаниями и опытом накопленными за эти годы.